Kollegium

Kollegium der Grundschule Weisenheim am Sand 2018/19.

H. Weigel, Fr. Roth, Fr. Stüber, H. Kalmbach, Fr. Specht, Fr. Schwörer, Fr. Kutschke-Ott, Fr. Jung, Pfarrer Krieger (stehend)
Fr. Devel, Fr. Mock, Fr. Nahstoll, Fr. Eckell-Fischer, Fr. Kühl, H. Forstmeier (FSJ), Fr. Kinscher, Fr. Meyer.

Liste Erreichbarkeit GS-Was

Name Wochentage Uhrzeit Telefon Mail

 

Kühl
Zuhause Montag
Dienstag
Donnerstag 8.00 – 11.00 06359 937978 gs-was@vg-freinsheim.de

Kühl
in der Schule nach Voran-meldung Mittwoch
Freitag 9.30 – 11.00 06353 8806 gs-was@vg-freinsheim.de


Kutschke-Ott
Dienstag, Freitag 9-11 Uhr 0157 -70535440 g.kutschke-ott@gs-was.de


Roth
Montag – Freitag 11 – 12 Uhr

oder nach Vereinbarung m.roth@gs-was.de


Eckell-Fischer
Mo bis Fr 11 – 12 Uhr

oder nach Vereinbarung 0163 -6271070 i.eckell-fischer@gs-was.de


Kinscher
Di bis Do nach Vereinbarung 01732851712 c.kinscher@gs-was.de


Nahstoll
Mo – Fr 8.00 – 12.00 s.nahstoll@gs-was.de

Meyer
Dienstag &
Donnerstag
 9.30 – 12.00 06353/914637 k.meyer@gs-was.de


Specht
Mo bis Fr 8.00 – 12.00 d.specht@gs-was.de


Schwörer
Mo bis Fr 8.00 – 12.00 h.schwoerer@gs-was.de


Weigel
Mo bis Fr Per Mail oder nach Vereinbarung m.weigel@gs-was.de


Kalmbach
Mo bis Fr Per Mail oder nach Vereinbarung m.kalmbach@gs-was.de


Baumgärtner
Mo, Mi, Fr 10.00 – 12.00 s.baumgaertner@gs-was.de


Jung

in der Schule Dienstag
Donnerstag 8.00 – 12.00 06353 8806 sekretariat-gs-was@vg-freinsheim.de